Консультации / Дерматология и косметология

Розовые пятна на спине

Добрый день! У моего сына Сергея 16 лет с лета загар начал сходить не ровно, пятнами сначала он не обращал на это внимание, а потом уехал учиться в другую страну, а со временем они начали чесаться, покраснели и даже по его словам, я по фотографии не смогла рассмотреть после одного пятна остался шрам. Посоветуйте пожалуйста лечение, ребенок пока не может вернуться в страну, а Украинская страховка там не работает. Темная метка в виде буквы V это родинка. Заранее БлагоДарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день.Я подозреваю грибковое заболевание.Вы можете использовать Ламизил спрей и Низорал шампунь в виде геля.Использовать 2 раза в день.Вначале Низорал,потом на сухую кожу Ламизил.Одежду нужно проглаживать,чтобы не произошло повторное подзаражение,если это грибок.Мазать пока не пройдет,отменять постепенно!Когда кожа очистится,для профилактики можно протираться салициловым спиртом.Всего вам хорошего!