Консультации / Офтальмология

Чешутся глаза

Здравствуйте! У меня чешутся глаза в уголках около переносицы. Ходила к врачу, сдала анализы поставили диагноз "Стафилокок". Врач прописал капли, вроде помогло, но сейчас опять продолжают чесаться и слезиться. Что делать? Спасибо.
Здравствуйте. В Вашем случае я бы посоветовал Вам пройти более расширенное обследование, ибо проблема зуда в глазах часто бывает следствием не откорректированных проблем с рефракцией, то-есть - подбор адекватной для Вас очковой коррекции вполне может стать тем, что избавит Вас от Вашей проблемы.