Консультации / Терапия

НЕ МОГУ ЕСТЬ И ПИТЬ

Здравствуйте!Проблема такова, при глотании пищи, болит яремная ямка, ниже горла, не пить, не есть не могу. Суть в том, что когда именно я глотаю, мне не болит, и пищи спускается вниз доходит до яремной ямки, и в тот же момент болит! Я покашливаю, температура 37. Внешний вид: коричневые глаза и под глазами, губы сухие, и когда сильно вдохну, побаливает ниже ключиц передних, в груди. Была сегодня у терапевта, он толком сказать нечего не может, анализы на кровь выписал, они просто не к чему, УЗИ сердца и щетовидки, флюорография.У Лора была, посмотрел зеркалом, сказал что горло сухое, и какие-то пупыришки или что, я толком не запомнила, сказал что просто воспалено, попить лекарства.Но суть в том что, мне там не болит, мне болит ниже. Туда врач посмотреть не может. Две недели тому назад я поперхнулась крошками с яблоком, вроде откашлялась,после того как поперхнулась, сильно кашляла, дыхание перебивал кашель,особенно когда напрягалась(кушать приготовить,убрать квартиру)дыхание перебивало, бывало отдавало в левый бронх. Еда с болью проходит, и я чувству как она сползает и идёт в пищевод.Не знаю что делать помогите!
Для того. чтобы вылечить надо знать - что. Т.е. найти причину. Поэтому вам и назначили дообследование. Я бы еще предложила гастроскопию (с учетом того, что болит во время прохождения пищи). До установки диагноза принимайте обволакивающие препараты перед едой (альмагель, викалин, отвар семян льна)