Консультации / Гинекология

скудные месячные

здравствуйте,Александр Николаевич,мне 46 лет, и уже лет 8 у меня практически нет месячных,всего один день и несколько капель,даже после аборта все "сухо".А год назад я еще родила,после родов дней 5 не сильно кровило и все.через 4 месяца бросила кормить грудью опять помазало один день и теперь через месяц,месяц мажет один день,месяц вообще ничего.Наши врачи пожимают плечами говорят что все равно скоро климакс,но у меня ведь это с 38 лет и месячных нет а беременность есть.Посоветуйте что делать и что это может быть.Заранее благодарна
Здравствуйте. В первую чередь возинкают мысли о гормональном дефиците и анатомических проблемах, но наличие беременностей исключает данные проблемы. Судя по всему, врачи правы - это Ваша особенность.