Инттим

анонимно
10 декабря было кесарево сечение, родился прекрасный мальчик и он все для меня затмил. Пропало влечение к мужу, уже больше года я не испытываю к мужу влечение. Раньше я любила с мужем целоваться, а теперь как-то не то. Муж все время хочет секса, а мне его совсем не хочется. Прошло больше года с рождения сына, а у меня ничего не налаживается, к мужу совсем не тянет. До родов, было все по другому, мне все время хотелось мужа и я очень быстро возбуждалась, почти сразу.... А теперь занимаемся сексом только с смазкой. Как мне вернуть влечение к мужу? И на сколько может затянуться такое состояние?

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Такое состояние может затянуться очень надолго. Возможно, это послеродовая депрессия, которая без лечения не проходит. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта - именнот он занимается нарушениями настроения. Удачи!