Консультации / Педиатрия

Нарушение процессов реполяризации желудочков

У дочки в 9 лет однажды понизилось давление и было предобмарочное состояние, попав в больницу и измерив давление, оказалось, что оно у нее 80 на 50. Сделали кардиограмму дз : нарушение процессов реполяризации желудочков. Лечения назначено не было. Сказали следить за давлением и пить кардиамин при низком давлении. Но так как более подобного не повторялось, мы, спустя какое-то время перестали и думать об этом. Теперь ей 11 лет. Стала жаловаться на слабость после физ нагрузок, мерили давление 110 на 53 было. Что за дз: нарушение процессов реполяризации желудочков?
Добрый день! В любом случае прошло 2 года , необходимо повторное обследование - электрокардиограмма и эхокардиограмма ( УЗИ сердца ) , несколько дней контролируйте артериальное давление на обеих руках - утром и вечером. После, учитывая жалобы - консультация кардиолога. Будьте здоровы!