Консультации / Урология

Помогите в расшифровке анализа

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! Мне 31 год, пол-мужской. Последнее время 2-3 раза в неделю появилось чувство "подогрева" в паху. Похоже на ощущения в автомобильном кресле с включенным обогревом. боли нет. Проблемм с мочеиспусканием нет. Ранее никаких заболеваний не было. Сдал анализы на ЗППП в виде урогенитального мазка, прошу помощи в расшифровке результатов, чтобы идти к урологу уже с малым багажем знаний. Спасибо! Название/показатель Значение Референсные значения * Streptococcus spp., ДНК Результат положительный отрицательный (++++) Staphylococcus spp., ДНК Результат положительный отрицательный (++++) Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp., ДНК Результат положительный (++) отрицательный Eubacterium spp., ДНК Результат положительный (++) отрицательный Mobiluncus spp./Corynebacterium spp., ДНК Результат положительный (+++) отрицательный Peptostreptococcus spp., ДНК Результат положительный (++) отрицательный Atopobium vaginae., ДНК Результат отрицательный отрицательный Ureaplasma (urealyticu+parvum), ДНК Результат отрицательный отрицательный Candida spp., ДНК Результат положительный (+++) отрицательный Lachnobacterium spp./Clostridium spp., ДНК Результат положительный (+++) отрицательный Mycoplasma genitalium, ДНК Результат отрицательный отрицательный Mycoplasma hominis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Sneathia spp./Leptotrihia spp./Fusobacterium spp., ДНК Результат положительный (+) отрицательный Megasphaera spp./Veilonella spp./Dialister spp., ДНК Результат положительный (++) отрицательный Enterobacterium spp., ДНК Результат положительный (++) отрицательный Neisseria gonorrhoeae, ДНК Результат отрицательный отрицательный Chlamydia trachomatis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Trichomonas vaginalis, ДНК Результат отрицательный отрицательный Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК Результат отрицательный отрицательный
Я так понимаю здесь обнаружена гонорея .Либо болели ранее или в данный момент болеете