Консультации / Пациент и здравоохранение

Инвалидность по слуху

Добрый день! Мне поставили диагноз правая тугоухость, но по какой причине не выяснили, вообщем у меня нет слуха с правой стороны с детства как себя помню с 9 лет где то. Очень тяжело, Но группу тоже не дают врачи, говорят не положено, но комиссию и ничего подобного не прохадила. Мне положена группа или нет? Спасибо.
Добрый день! Поскольку заочно на такие вопросы отвечать невозможно, проконсультирую по вопросу в целом. При сомнениях - Вы пишете заявление на имя главного врача ЛПУ с указанием своего состояния, давности болезни, приложением последних выписок - и просите там провести освидетельствование на группу. В этом случае Вы получите официальный ответ на свой вопрос или приглашение на освидетельствование. Доброго Вам здоровья! С уважением.