Консультации / Неврология

Рассеянный склероз

Мой сын ( 27 лет) болен РС. Мы живем в России в г.Белгороде. Сейчас он получает по федеральной программе ромбентал. Скажите пожалуйста,как можно записаться на бесплатную программу по применению новых препаратов при лечении РС в Харькове
при Харьковском институте последипломного образования на кафедре нервных болезней - професор Волошина занимается вопросами рассеяного склроза уточните пожалуйста координаты в итернете. это не проблема - если вы приедете по указаному адресу и пройдете необходимые обследования МРТ головного мозга. МРТ спинного мозга и т.д. станете на учет думаю вы решите вопрос