Консультации / Маммология

Чем поддержать организм посля опперации. чтобы жизнедеетельные органы были в порячдке

Год назад спрооперировала левую грудь.2ая стадия рака. Получила 17 сеансов облучения. Переоджически пью "фемару"для пооержания гормонального фона..но чувствую слабость. усталость.ю Не нравится мне мое физическое и моральное состояние. Хочу себе паомочь. а как,. Я оптимист. Посоветуите Олег Романович. С ув.Т.О.
Если у Вас есть возможность - запишитесь ко мне на прием - по интернету все не расскажешь! Но состояние Ваше - результат лечения однозначно!