Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:помогите мне пожалуйста.У меня такая ситуация!Я очень сильно люблю свою девушку и уверен,она меня тоже,когда мы с ней начали встречаться,у меня при малейшем ее прикосновении ко мне наблюдалась эрекция и было все замечательно в плане секса.Вот прошло уже пол года ,как мы встречаемся,и сексуальная жизнь резко поменялась!Я очень её хочу,но у меня бывает,что после ввода полового члена во влагалище,он теряет какую-то долю эрекции или через 5-8 минут вообще ложится!!!Или быстрое семяизвержение!!!Бывает,что ложится при смене позы.А не давно как-то вечером,он у меня вообще не встал,как бы она его не ласкала,мне очень стыдно перед своей девушкой,она говорит,что она меня больше не привлекает и поэтому у меня не стоит,но это не так,я люблю ее и хочу...Я очень боюсь,что она будет мне изменять!!!Я чувствую себя каким-то не полноценным.Помогите мне пожалуйста!!!Надежда только на Вас!!!Что мне делать???Может какое-нибудь лечение есть???
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Да Вы совсем себя запугали - кроме страхов в голове, в постель ничего с собой не берете. Чем больше тревожитесь, тем хуже возбуждение - это железный закон. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ У вас все получится! Удачи!