Консультации / Гинекология

Молочница у беременных

Здравствуйте!Со 2 триместра у меня не проходит молочница,мой врач назначал мне пимафуцин,гексикон,тержинан,залаин.Все помогает только на 10 дней,потом заболевание возвращается.Сейчас 36 недель беременности.Чем ещё можно лечиться? Спасибо. Ольга
Здравствуйте. Судя по всему, необходимо сделать акцент на поиск провоцирующих рецидив молочницы факторов - дисбактериоз кишечника, нарушенная влагалищная флора. А лечиться противогрибковыми средствами можно бесконечно.