Консультации / Лекарственные препараты

Синдром беспокойных ног

Долгие годы меня преследует синдром беспокойных ног. Помогает только приём беллатаминала. Насколько вредны последствия от его длительного приёма и есть ли другие препараты или приёмы и методики лечения? В анамнезе: сотрясение мозга с потерей сознания (15 минут), ишем. б-нь сердца, пароксизм. аритмия. Возраст 62 года.
Здравствуйте! Продолжительность применения препарата составляет от 2 до 4 недель. Возможно проведение повторных курсов лечения после консультации с врачом. Побочное действие: аллергические реакции, сухость во рту, сонливость, парез аккомодации, то есть нарушение зрения. Подобрать препараты и оптимальную продолжительность лечения Вам помогут специалисты. Не занимайтесь самолечением, обратитесь за помощью ко врачу!