Консультации / Гинекология

Боли в животе

Здравствуйте,уважаемый доктор.Обращаюсь к вам с таким вопросом. Я беременна, беременность 19 недель,мне 20 лет. Иногда побаливает и покалывает(как будто кто иголкой колет) низ живота.Боли длятся не больше 10-15 секунд. Сначала так было с левой стороны живота,потом с правой,а сейчас просто немного покалывает.У меня ещё до беременности месячные были очень болезненые. До Нового года лежала в больнице с циститом.Было вот такое назначение: Ампицилин 0,5 в таблетках,фосфоцин,метилурацил, Витамин Е и Элевит. Так же иногда бывает тянет низ живота,а вскоре он становиться твёрдым. Доктор,как мне быть???
Здравствуйте. Вам необходимо как можно скорее обратиться к Вашему врачу, у которого Вы состоите под наблюдением в женской консультации, так как описанные Вами симптомы могут указывать на угрозу прерывания беременности. Естественно, что вопрос диагностики и лечения этого состояния не решается через компьютер. Всего Вам доброго.