Консультации / Педиатрия

Прогулки новорожденного

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,когда можно начинать гулять с ребенком и сколько необходимо находиться на улице новорожденному ребенку? Возраст-неделя.
Здравствуйте! Начинать прогулки можно начинать уже с недельного возраста, начиная с 20-30 минут в день, увеличивая длительность прогулок до 2-4 часов в день, можно 2 раза по 2 часа.Гуляйте с удовольствием!