Консультации / Урология

Диагностика

Здравствуйте! Мне 29 лет, Евгения. С 24 дек 2012 мучают боли в слева внизу живота, а также во внешних половых органах. Боль острая, но периодическая. Поначалу было похоже на цистит, но при мочеиспускании не болей не жжения не было ни разу. Частые ложные позывы на мочеиспускание также носят периодический характер (день нормально, день бегаю в туалет). При УЗИ органов малого таза ставят МКБ под вопросом слева и пиелонефрит хрон.в правой почке (в обеих почках конкременты не более 5 мм). мочеточники и мочевой пузырь без камней, цистита нет. Температуры тоже не было выше 37. По гинекологии ставят под вопросом эндометриоз в правом яичнике (но слева все хорошо). При осмотре гинеколога также все отлично. Кровь хорошая (немного повышены лейкоциты, СОЭ в норме), в моче также немного лейкоцитов и оксалатов. ПЦР сдавала - инфекций нет. Болезненны половые сношения, после них сильно болит слева поясница. Однажды при такой боли моча меняла свой цвет (будто с примесью крови была). Уже была у трех гинекологов, к урологу попасть сложно, на прием только через неделю. При этом по назначению гинекологов и терапевта за 1,5 мес. пропила палин, нолицин, сумамед. Пью цистон. Во влагалище сама могу прощупать в передней стенке слева боль. Подскажите, пожалуйста, какие анализы еще сдать, чтобы выявить причину болей? Может ли боль быть урологического характера? Меня мучает страх, что упускаю драгоценное время, а диагноза все нет...
Еще раз к гинекологу сходить нужно и лечить МКБ (мочекаменную болезнь )