Консультации / Отоларингология

Ухо!

Здравствуйте,Ольга Леонидовна! У меня постоянно течет гной из правого уха! Когда обращаюсь к врачу, мне всё залечат, антибиотики проколят и разных лекарств навыписываю! Но спустя какое то время - неделя, две недели, а может и месяц, гной начинает заново течь! Причем я не простываю, он начинает помаленьку течь, а потом сильно! Что мне делать, видимо врачи бессильны мне помочь, страдаю я этим уже давно! Постоянная глухота достала меня, а мне ведь всего 25 лет!!! как быть подскажите? Излечима ли моя болезнь? Заранее благодарна! Дарья!
Здравствуйте,Дарья. У Вас хронический процесс в ухе, необходимо обратиться к врачу и провести ряд исследований, а именно опредилить микробную флору и чувствительность к антибиотикам, сделать компъютерную томографию височных костей,сосцевидного отростка.Обратитесь повторно к врачу. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.