Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте ,мне 19 лет, пол женский ,обнаружила гепатит С 6 лет назад ,год лечилась вифероном и амиксином-результата не было.Гепатит С: генотип 1b,вирусная нагрузка 1,25x10*5МЕ/мл, Anti-HCV IgG cor 15,42,Anti-HCV IgG NS3 16,19,Anti-HCV IgG NS4 15,85, Anti-HCV IgG NS5 15,3,Антитела IgM к HCV 0,76,HBsAg (австралийский антиген)0,537,глюкоза 4,56 ммоль/литр.Анализ крови:скорость оседания эритроцитов 4 мм/час,эритроциты-4,93x10*12 клеток/л,среднее содержание гемоглобина в эритроците 26,6 пг, моноциты(на 100 лейкоцитов) 11,4%,моноциты(абс) 0,65x10*9 клеток/л ,остальные анализы крови в норме.Анализ щитовидной железы в норме.Как посоветуете лечиться?
Вам показано лечение в течение 48 недель интерфероном и рибавирином. Лучше применять схемы: пегасис + копегус или пегинтрон + ребетол. Препараты рецептурные и лечение проводится только под контролем опытного врача гепатолога. Перед терапией нужно сдать кровь на фибротест и интерлейкин 28 В, что бы врачу была понятна вероятность избавления от вируса на фоне ПВТ. С уважением, Степанова Т.В.