Консультации / Педиатрия

Узи сердца

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста , моей дочери 5 месяцев сегодня сделали узи, и мне бы хотелось узнать что значит вот результаты: левое предсердие 12,4мм, правое предсердие 11,3 мм,задняя стенка ЛЖ 2,2 мм,межжелудочковая перегородка 1,8мм, стенка правого желудочка 2,1мм,ЧСС 147 21, аорта диаметр 10,4 м. Допплерография:МК :V93,9-см,с; Pg 3,5, .ТК: V 93,9 см,с;pg 3,5., АК: V 68 см,с;pg 1,9. аортальный клапан , открытие -9,1мм, 3-х створчатый,при допплерографии аортальная регургитация не определяется.Митральный клапан створки не изменены, регургитация нет,пролапс нет. трикуспидальный клапан створки не изменены регургитация нет, пролапс нет.Легочной клапан б.о заключение ооо (1,8 м) . Заранее большое спасибо!
Открытое овальное окно - отверстие в перегородке сердца. Вариант нормы для детей до 2 лет. требует только наблюдения.