Консультации / Стоматология

Адгезивный мост

Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня 3 года назад выпал клык, оказалось это был молочный зуб. Меня направили сделать снимок, на снимке видно, что коренной клык практически лежит в десне. Вытаскивать с помощью брекетов я его не хочу. Подскажите, пожалуйста, в моем случае мне подходит адгезивный мост? Спасибо))
Адгезивный мост - это не лучший выбор. Так как в вашей ситуации мост будет объединять в одной конструкции боковой резец и первый премоляр. Эти зубы из разных функциональных групп и не должны "работать вместе". Но, категорично исключать такое протезирование я не стану. Так как для выбора конструкции необходимо учитывать все особенности строения зубочелюстной системы. А у меня такой возможности, по отношению к вам, нет.