Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Некрасивая грудь

здравствуйте. мне 19 лет. во время беременности грудь сильно обвисла, потеряла чувствительность. а околососковый кружок растянулся на половину груди. грудью кормила месяц. после родов прошло 6 месяцев, молока уже нет. каким образом можно исправить грудь?
Здравствуйте, Вам показана подтяжка груди. Можно сделать хорошую, красивую форму и уменьшить диаметр ареол.