Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уменьшение груди.

У меня молочные железы разного размера. Та, которая больше, висит. Смотрится это некрасиво. Можно ли это как-то исправить? Желательно в меньшую сторону. Увеличивать не хочу. Сколько это будет стоить? И есть ли противопоказания? Спасибо.
Исправить и скорректировать объем и создать симметрию можно. Стоимость такой операции 40 со всеми расходами 50 тысяч рублей. Противопоказания обычные: рак, беременность, болезни.