Консультации / Хирургия

Подскажите что делать

Примерно 9 месяцев назад у мамы обнаружили метастазы в позвоночнике она уже не могла ходить но после применения препарата Блазтер ей стало на много лучше и она стала ходить боли ушли и мы очень обрадовались, но буквально месяц назад у мамы начали болеть ноги сейчас сильно болит левая нога, ягодица и пятка не может спать не находит места может ли это быть связано с метастазами и что делать с этой болью мама говорит, что она не такая как была в позвоночнике.
вероятнее всегою так как при метастазировании абсолютное излечение практически невозможно