Консультации / Неврология

Онемение конечностей во время беременности

Немеют пальцы рук,особенно правой руки.Не чувствую пальцев.Врач выписала КАЛЬЦИЙ Д3 НИКОМЕД.Срок беременности 32 недели.Ситуация длится неделю уже.Может ли это быть связано с моим заболеванием(врождённый порок сердца, в детстве перенесла 2 операции,сейчас мне почти 25 лет)?Как избавиться от недуга?Заранее спасибо.
Надо попринимать витамины с микроэлементами.,особенно витамины группы В. Если не поможет , показаться неврологу и определить с чем это связано.