Консультации / Урология

Плохая эрекция

Здравствуйте,пожалуйста помогите,у меня проблема,мне 18 лет,я девственник,и вот должен был случится секс,все разделись,поцеловались,а эрекции нету,если и появляется очень плохая,я очень боюсь почему такое может быть,такое было и в 15 лет,поехал к девочкам (легкого поведения так скажем)и нервничал боялся как то,ну не встал,ну думал ладно может перенервничал всякое бывает,не я первый не я последний.прошло 3 года встречаюсь с девочкой и дошло дело до секса и опять у меня проблема и вот уже 2 раза пробовали и нечего,еле встает но вялый. Утром с эрекцией все в порядке и вечером тоже. Какие могут быть причины? Какие анализы сдать? К какому врачу обратиться?
к урологу .Это на нервной основе обычно происходит .Не переживай пройдет .