Консультации / Гинекология

Болезненный секс

Здравствуйте, Юрий Петрович! Я девушка, мне 24 года, половую жизнь веду с 22 лет. Моя проблема немного странная, наверное... Вероятно, из-за позднего созревания, у меня недостаточно развились половые органы... Не знаю, как это назвать ещё. Дело в том, что при проникновении у меня появляются довольно глубокие трещины во влагалище. Это болезненно и долго заживает. Гинеколог прописал мазь, которая ускоряет заживление, однако это совершенно ведь не решает ситуацию. Из-за этого, сами понимаете, секс меня совершенно не радует. Мы с мужем пользуемся смазкой (без неё совсем уж плохо), но это не исключает травмирование. И дело не в размерах органа мужчины, так как он среднестатистический. Пробовали различные позы, но практически во всех происходит одно и то же. Есть ли, может, какие-то операции, позволяющие исключить такие травмы? Делаются ли они при местном наркозе (мне нежелателен общий)?
В первую очередь рекомендую исключить следующие патологические состояния, которые могут сопровождаться описанными симптомами: бактериальный вагиноз, вагинит, кандидоз и др.