Консультации / Гастроэнтерология

кишечник

здравствуйте! Мне 28 лет, меня волнует такой вопрос! у меня периодически болит с права в низу и прямо иногда видно что то подобие припухлости,иногда при ходьбе болит!! я была у гинеколога и мне сказали что это кишечник,делала УЗИ не чего не показало,а анализы показали что воспалительный процесс! когда я пришла к терапевту он сказал что это гинекология,, а гинеколог утверждает обратное, да и анализы сдала у врача не чего не обнаружено! подскажите пожалуйста что мне делать и к какому врачу обратится?? СПАСИБО!
Добрый день! Необходимо адекватное обследование у гастроэнтеролога.