Консультации / Болезни сосудов

Варфарин и пиявки

У меня в 2009 году был оклюзивный тромбоз, установлен кава-фильтр, в данный момент реканализация везде кроме кава-фильтра, принимаю варфарин 7,5млг в день МНО от 1,5 до 2,0. Хочу пройти курс лечения пиявками, стоит ли это делать
Если бы кава-фильтр был окклюзирован, то Вы бы сейчас не писали этот пост. МНО должно быть в коридоре 2-3. Если хотите бОльших проблем, то ставьте пиявки.