Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Мезонити

здравствуйте. меня зовут Оксана, мне 44 года. Практически здорова. Хочу сделать процедуру, которая называется мезонити. Хочу узнать мнение специалиста, Ваше. У меня дряблая кожа с провалами на щеках (такова особенность лица) и появились брыли. Кожа на шее вообще не выдерживает никакой критики. Наклоняюсь вперед и она вся "стекается" за мной...Вообщем решилась, но... не знаю еще у кого и что думает по этому поводу специалист. Да, 2 недели назад сделала блефаропластику, отеков не было, синяки не значительные, на 3-й день сама сняла швы и пошла на работу, никто ничего не понял даже. заранее спасибо.
Оксана, простите, мезо...что?
И снова здравствуйте, я Вам писала, Оксана, 44 года. Кожа тоная, сухая, появились брыли и кожа на шее и подбородке уже висит!!! Хочу сделать корсетное армирование мезонитями Miracu. Как вы относитесь к этой процедуре, мне важно знать мнение специалиста. Уж слишком радужные перспективы рисуют косметологи из салонов красоты... Спасибо.
Уважаемая Оксана, сухую тонкую кожу надо лечить биоревитализацией. При провисании кожи на шее любые нити эффективны ненадолго, для расправления складок на лице их применить можно, но длительного и стойкого эффекта ожидать также не стоит. Да, будет лучше и на какое-то время вам это будет нравится. В рамках консультации я не могу вам сказать какие именно нити лучше, их сейчас немало на рынке, есть рассасывающиеся и наоборот. Учитывайте стоимость процедуры, иногда она приближается к ценам на нормальную операцию.
здравствуйте, это снова Оксана, мне 44 года. решила последовать Вашему совету и заняться биоревитализацией. подскажите какой препарат подойдет больше для сухой увядающей кожи и сколько процедур необходимо для полного курса. после этого, хотела бы чуть увеличить губы, требуется опять Ваш совет. чем лучше это сделать. спасибо. Ваши ответы всегда содержательны и понятны.
Уважаемая Оксана, золотым стандартом биоревитализации сейчас позиционируется препарат IAL. Минимум 3 процедуры+ крем Regenyal дают хороший результат. Губы можно увеличивать различными гелями. Я использую Юведерм 4, но в общем-то это дело пристрастия вашего косметолога.
спасибо, Александр Витальевич!!!!