Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок боится

Моей дочери 6 лет, за последние пол года у неё все чаще и сильнее происходит срыв (крик, плач, требования с пеной у рта): она панически боится, что все её близкие люди будут трогать, сдвигать или украдут её игрушки. Мы неоднократно пытались с ней разговаривать и в процессе срыва и в спокойствии - результата нет. Братика или сестренки у неё нет, ребенок не обделен вниманием близких, где-то даже избалован именно игрушками. Пытались ограничивать желания что-то купить ей, объясняли - понимала - соглашалась, что у неё и так есть все что ей хочется. Мы в тупике - я боюсь серьезных проблем со здоровьем ребенка. Успокаивается она очень долго и тяжело, после этого плохо спит - часто просыпается ночью. Теперь такое продолжается каждый день, что делать и как ей помочь? Заранее благодарны.
Очно - психолог и психиатр. Диапазон возможностей велик - от душевного заболевания до обычной детской тирании.