Консультации / Аллергология и иммунология

Ищу препарат против аллергии

Добрый день, подскажите пожалуйста, около двух лет назад у меня была жуткая аллергия, очень похожая на крапивницу, утром проснулась с температурой 39, ладошки в крапинку, ступни, все чесалось, язык малиновый в крупную пупурышку, руки до локтей так же покрылись мелкими крапинками. Супрастин в таблетках не помогал, не помогали и другие оральные препараты, когда на 3 день стало опухать в горле и температура держалась 38, я вызвала скорую, объяснила, что не помогают таблетки, и мне поставили внутривенно препарат: первые ощущения через долю секунды, жуткое щипание в слизистых, особенно во влагалище. Дело в том, что именно этот препарат мне очень хорошо помог, высыпания и температура прошла через 2 часа, отёки спали, главное, что у меня прошли на месяц прыщи на лице, я с ними борюсь на протяжении 7 лет, мне ничего не помогает. Сейчас я более чем уверена, что это аллергическое. Пожалуйста, подскажите препарат, вводимый внутривенно, который применяют СМП на вызовах против аллергии, который подходит под мое описание, Мне Очень нужно, Помогите. Спасибо
По описанию реакции могу только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что Вам вводили препарат кальция. Для лечения аллергии он не используется!!! Обратитесь за очной консультацией к врачу.