Консультации / Терапия

Частая боль в виске

Здравствуйте. Мне 25 лет, у меня часто болит голова как будто давит затылок и в выше висков,при этих болях больно голову с подушки поднимать и кружится, а вот месяц как появилась внезатная боль в виде прострелов от виска к затылку, подскажите пожалуйста к каким врачам мне обратиться и какой обследование пройти.
Добрый день. Цефалгия, или головная боль, один из тех диагнозов, ктоторые существуют сами по себе. однако рекомендую Вам контроль АД ( в том числе суточное мониторирование по Холтеру), томографию головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗИ (триплекс) сосудов шеи.