Консультации / Сексология

Неудовлетворение из-за непонимания

Здравствуйте!У меня такая ситуация, мой парень не понимает меня в сексуальном плане. Встречаемся почти два года, он мой первый партнер.Оргазм при половом акте я научилась испытывать путем сжатия бедер(началось это еще с подросткового возраста), теперь же хочу научиться свободно испытывать оральный или вагинальный оргазм. По этой причине прошу своего молодого человека поменять тактику, проявить терпение и понимание, однако в ответ слышу лишь упреки в мой адрес, что сделав так,либо так, у меня всеравно "со сто процентной гарантией" ничего не получится, или саркастические фразы после секса(где он удовлетворил свою потребность,а я-нет). Раннее он говорил мне о том,что до встречи со мной относился к интиму потребительски- первое место уделял лишь своему удовлетворению,при этом абсолютно не интересуясь,было и хорошо другому человеку, или нет.Есстественно, такие обстоятельства негативно сказываются на моей самооценке, подавляют ее, к тому же от своего первого мужчины хотелось бы слышать больше поддержки и понимания ситуации. Я неоднократно пыталась поговорить с ним на эту тему, в ответ он только молчал, начинал говорить что это моя проблема и он не виноват и что подобные разговоры начинают надоедать ему( он пытается что-то сдеать лучше ,но потом опять заставляет меня чувствовать себя неполноценной. Какие причины могут способстовать такому поведению? И что Вы можете посоветовать в данной ситуации? Зараннее благодарю!
Здравствуйте. Вы описываете, как минимум, ДВЕ проблемы: 1. нет того оргазма, который Вы хотели бы испытывать. Описание очень непонятное, так что разобраться в этом сложно. Неясно, какой именно оргазм Вы испытываете, сжимая бедра во время акта - и ПОЧЕМУ Вас это не удовлетворяет. Оральный оргазм встречается крайне редко - ЕСЛИ Вы действительно имеете в виду оргазм, который появляется в полости рта (точно так же, как вагинальный оргазм проявляется в области влагалища). Это все полный винегрет - если ситуация действительно Вам важна, написать нужно раза в 3-4 больше. 2. Ваши отношения с молодым человеком. Вы описываете его пренебрежение Вами, подавление, перенос на Вас некой вины - и причины такого поведения очень просты: он ТАК воспитан, а Вы позволяете ему ТАК себя вести с Вами. Хотя то, что проскальзывает в Вашем письме, дает возможность предположить, что Вы достаточно активно, а то и агрессивно навязываете ему поведение, необходимое лично Вам, но не комфортное для него (...начинал говорить что он не виноват...). Так что в плане отношений вам обоим нужно научиться договариваться, а не идти на поводу у своих эмоций и комплексов. Удачи!
Еще раз здравствуйте, скажите пожалуйста, какой именно оргазм достигается при сжатии бедер? Раньше я думала,что клиторальный, хотя заметила что,при маструбации клитора с разведенными ногами ощущения менее приятны и быстротечны, в отличие о т оргазма со скрещенными ногами. Какими причинами это может быть вызвано?
При сжатии бедер достигается миотонический оргазм - в дословном переводе "оргазм, связанный с напряжением мышц". Насколько эта информация Вам помогла? Не надо заниматься подбором ярлыков - меняйте стиль отношений с партнером. Удачи!