Консультации / Гастроэнтерология

гастрит

Здравствуйте! У моего мужа гастрит. Уже как 4 года, чуть понервничает так болит. Очень часто ходит в туалет по большому, и как говорит часто побаливает кишечник. ездили к врачу нам выписали таблетки., но они нам не помогли. знаю, что хорошо помогает и лечит Таблетки Париет. как и с чем их лучше пить, какой продолжительности.
Здравствуйте Вам необходимо провести обследование кишечника ( колоноскопия) и органов брюшной полости ( УЗИ) для исключения воспалительных заболеваний кишечника либо панкреатита Любые лекарства в т ч Париет рекомендуется запивать водой С уважением Попова Г М