Консультации / Неврология

Инсульт

моему дедушке 91 год, у него инсульт, а врач его уже на пятый день хочет выписать,он лежит и не может двигаться, ничего не может глотать, только маленько водичку. имеет ли он право выписывать его, говорит что это наши проблемы.
Имеет, если его жизни ничего не угрожает и острый период инсульта прошел.