Консультации / Гинекология

Постоянный дискомфорт

Здравствуйте, мне 16 лет. Уже почти год меня беспокоят боли с левой стороны у входа во влагалище. Сначала ставили молочницу вылечилась, но боли не прошли, потом снова анализ показал молочницу, снова вылечили. Еще в анализе был какой-то микроб, вроде как из кишечника, пропила антибиотики, аназы хорошие, но боли так и не прошли. После мой врач говорила что у меня там трещинки и эти боли от них, прописала мне мази, я пролечилась, доктор сказала, что трещинки прошли и все анализы хорошие ничего не обнаружено, но боли так и не проходят и постоянный дискомфорт. Мне сказали, что сейчас многие обращаются с такими жалобами, но никакого возбудителя воспаления не обнаруживается и это из-за общего снижения иммунитета. Уже не знаю что делать, у скольких врачей не была никакого результата. Боли совершенно разные то тянет, то колит, то жжение, что угодно. Бывает отпускает, но после мочеиспускания снова возвращается, сейчас сдаю анализы мочи, с ними что-то не так, может быть это как-то связанно? Заранее спасибо за вашу помощь.
При отсутствии воспалительного процесса рекомендую исключить склероатрофический лихен вульвы (крауроз и лейкоплакия вульвы) , который является хроническим заболеванием и характеризующееся очаговой патологией слизистых оболочек и большим разнообразием клинических симптомов и форм: • папулезная • эритематозно-отечная • витилигинозная • буллезная • атрофическая • эрозивно-язвенная