Консультации / Гастроэнтерология

Бли в животе у младенцев

Здравствуйте, моему сыну почти 2 месяца, родился с весом 3 кг., сейчас весит 4.800, но меня беспокоит его стул- н неоднородный зелёного или жёлтого цвета и в нём неперерабтаное молоко, как творожок. Ребёнок чень част плачетпри этом тужится, напрягает живот и дергает ногами.Такой стул это в пределах нормы или мне необходимо обращаться к специалист?.Вскармливание грудное.
Здравствуйте, колики у детей встречаются нередко и проходят по мере взросления ребенка, на фоне подбора диеты и часто после введния овощного прикорма. При любых сомнениях всегда надо показывать ребенка специалистам, сдавать анализы и тогда уже обсуждать лечение.