Консультации / Неврология

Удаленная грыжа на позвоночнике опять растет

Скажите пожалуйста, мой сын 34 года, не может получить инвалидность, после операции год был на 3 группе, сняли с множеством "нельзя", боли возобновились, грыжа растет, на комиссии говорят -не положено! Как нам быть и можно ли обойтись без операции? Или инвалид он будет только для родных?Спасибо.
я не могу ответить на етот вопрос, обратитесь для лечения повторно в неврологический стационар если ет результата от лечения после верно оформлених выписок обратитесь на МСЕК