Консультации / Терапия

Ветрянка

здравствуйте. заболел ветрянкой, болею второй день все проходит нормально токо вот обнаружил несколько прыщей (простые красные, не такие как на теле) на головке члена. скажите это прыщи от ветрянке? и чем "там" мазать? и можно ли мыть пол орган при ветрянке?
Добрый день, вполне вероятно, что это также элементы ветряночной сыпи. Гигиена половых органов необходима,т.е. мыть,обработка лучше фукарцином и половой покой. С ув.Лялюхина Ю.Е.