Консультации / Терапия

Тёмные круги под глазами

Здравствуйте ! Меня зовут Татьяна (39 лет). Меня беспокоят очень тёмные круги под глазами. Начали появляться лет 5 назад . Сейчас всё хуже и хуже , практически тёмно-коричнего цвета . Общее состояние мое не очень , постоянная слабость .Общий анализ крови хороший , не много снижен гемоглобин . Подскажите как выяснить причину и к каким врачам обратиться ?
Добрый день. Наиболее вероятно, что это пигментация кожи. Вы пользуетесь фотозащитными средствами? Покажитесь дерматологу-косметологу. Слабость - проявление астено-вегетативного синдрома, требуется консультация невропатолога.