Консультации / Гинекология

боль при половом акте

Мне 20,начала жить половой жизнью с 19лет и при каждом половом акте я испытываю боль.Обратилась к гинекологу и у меня обнаружили эрозию и уреоплазмозСказали что это возможно из-за болезней!.Эрозию прижгли,уреоплазмоз вылечила,а боль не прошла.Что делать???
Здравствуйте. Это скорее всего наружный эндометриоз. Обратите внимание на боли в зависимости от фазы цикла, есть или нет мажущие кровяные выделения до или после менструации, сделайте узи. Задайте вопрос о наличии "наружного эндометриоза" у Вашего гинеколога.