Консультации / Травматология и ортопедия

Боли после артроскопии в коленом суставе

Здраствуйте. Мне 15 лет у меня боли в коленном суставе. 1 марта 2012 года была сделана артроскопия коленного сустава Диагноз: ЗАсторелое повреждение мениска. Болезнь Гоффы. Была проведена резекцтя вн. коленного сустава и частично резекция жировых тел. Ногу я повредила на тренировках занималась гандболом. Нога немного побаивала потом немного но не сильно. 31агуста 2012 года опять же упала на это колено Дигноз ушиб лев. коленного сустава. После этого начались частые боли в колене начались блокады мин 5-10, и колено стало охватывать боль. Почему опять так? и нужна ли операция повторно?Или это последтвия артроскопи?
Здравствуйте! Не исключается повторное повреждение менисков. Вам нужно сделать МРТ и обратиться на консультацию к ортопеду.