Консультации / Педиатрия

Консультация по ЭКГ

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У моего ребенка(дочь), 6,5 лет, после ЭКГ поставили такой диагноз: Синусовая артимия ЧСС=90-107 в минуту, на вдохе- легкая брадикардия, ЧСС = 81 в минуту, изменение процессов ренолявизации(?) мокарда желудков,удлинение QT на Узи сердца в 3-х месячном возрасте обнаружили доп трабекулу(направили из-за шумов) ранее ставили тахикардию. (ребенок очень активный и эмоцианальный) расскажите что и как? на консультацию к специаллисту пока не попадаем. заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В основном, из того, что вы указали - это возрастные изменения, которые ребенок перерастет. Единственное, удлиненный QT это не норма. Но все зависит от правильности расшифровки ЭКГ и её снятия. Не могу в должной мере увеличит вашу ЭКГ, для расшифровки. Поэтому именно по этой проблемке необходима непосредственная консультация специалиста. Чтобы исключить удлиненный QT.