Консультации / Неврология

Как правильно принимать препараты

Здравствуйте. Моему ребенку 17 лет 8 месяцев. Неврологом поставлен диагноз: G90.8 Другие расстройства вегетативной (автономной) нервной системы. При этом ранее был диагноз: Лабильная артериальная гипертензия 1-2. Гипоталамический синдром. Обратились с жалобами на головные боли, головокружения, слабость, легкая тошнота, нестабильное артериальное давление, (самое низкое 107/58, самое высокое 150/90). Назначено лечение: Танакан 0,04 по 1 тХ3 р. в день, фезам 1кХ3 р. в день, Магний В6 1тХ3 р. в день, Милдронат 1тХ 2 р. в день. При этом есть сопутствующий диагноз не уточненный: Хронический левосторонний гайморит? Вазомоторный ринит, искривление носовой перегородки, аллергический ринит. (левая верхнечелюстная пазуха затемнена, отечность слизистой носа) прошли лечение у лора (Полидекса, Синупрет, Назонекс), но до сих пор принимаем Назонекс (в нос по одной дозе 1 раз в день вечером). Врач невролог сказала (пока брызгаем в нос Назонекс) начать лечение с Фезама и Милдроната -1 месяц, потом Танакан и Магний В6 -1 месяц. Скажите пожалуйста возможно ли одновременное принятие лекарств: Фезам, Милдронат и Назонекс? Правильно ли назначено лечение? И как правильно принимать эти препараты?
Здравствуйте! Возможно одновременный прием лекарств: Фезам, Милдронат и Назонекс. Заочно, не видя пациента и его состояния на сегодншний день, оценить правильность назначенного лечения сложно.