Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос

Добрый день, Оксана! У меня третью неделю чешется голова. Сначала я думала что это невроз, т.к. на работе были перемены. Уже все давно утреслось, но чесотка не уменьшается, а наоборот. И тут я вспомнила что где-то в середине августа на кожу головы из пульверизатора бразгала составом 1:1 настойка красного перца с водой. Я и раньше брызгала пару раз. У меня даже пощипываний не было, поэтому в последний раз я побольше набрызгала. Вот думаю что наверно это из-за этого. Голова уже расчесана. И на шеи есть следы, но я их невижу. Что делать?
Здравствуйте! Действительно, возможно, что у Вас аллергия. Для назначения корретного лечения необходима очная консультация. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.