Консультации / Отоларингология

Нарост на стенке горла

Здравствуйте, расскажу предысторию: недавно я простыла, сопли, кашель был, красное горло, я полоскала фурацилином. Вообще слежу за горлом , т.к. у меня периодически бывают ангины, в том числе были и фолликулярные. Вроде подлечилась, и тут начало стрелять в левое ухо, я капала капли Отипакс. 5 дней прокапала, ухо перестало болеть. И вот пока ухо болело, в горле что-то как будто мешало, как волосинка попала и не хочет выходить. Вот 5 дней мешало и горло было чуть красное по стенкам. А сегодня посмотрела, и слевой стороны увидела торчащий какой-то нарост, типа папиломы что ли. Мешает. Может чем полоскать можно?
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!По картине-папиллома передней дужки, надо удалять "Сургитроном" С уважением-Подольская Е.В.