Консультации / Гастроэнтерология

тупые сильные боли под левым ребром

усиливаются в состоянии покоя,не могу заснуть.Была у гастроэнтеролога,сдавала анализы,делали колоноскопию.,УЗИ.ничего не нашли.только в кале было немного слизи.принимала разные лекарства.хватает на 3 мес., а потом опять сильные боли очень сильные.что делать? где выяснить,что со мной?
Здравствуйте Вера! Боли , не связанные с приемом пищи, как правило, не имеют связи с заболеваниями ЖКТ. Рекомендую пройти обследование почек и позвоночника. С уважением, Попова Г М.