Консультации / Офтальмология

Кровоизлияние в стекловидном теле

Четыре года назад у меня произошло кровоизлияние в стекловидном теле глаз.Врач сказал, что это не лечится и нужно только поддерживать состояние сосудов. Но у меня все больше и больше появляются перед глазами пятен. Как быть, слепнуть не хочется.
Здравствуйте. Необходимо выяснить причину происходящего ухудшения зрения окончательно. Чаще всего кровоизлияния в стекловидное тело становятся осложнениями при сахарном диабете. Вам необходимо дообследование. Всего Вам доброго
Добрый день! Спасибо за ответ У меня действительно сахарный диабет, но я поддерживаю сахар близко к норме. Меня интересует есть ли какие то средства, что бы эти пятна от кровоизлияния рассосались? Еще раз благодарю Вас
Да, такие средства есть. Но назначать их виртуально по крайней мере непрофессионально, не зная данных объективного обследования. Советую Вам всё же дообследоваться, так будет лучше всего для Вашего здоровья.