Консультации / Отоларингология

Что то с правой гландой!

Здравствуйте! Все началось с того, что у меня стало плохо пахнуть изо-рта. Потом стал неприятный вкус появляться во рту, появлялся просто так, а так же очень хорошо чувствовался когда я ел, жевал что-нибудь. Казалось вкус идет с правой стороны рта, я подумал зуб, сходил к врачу, мне поменяли пломбу. Но вкус все ровно остался! Я, отчаянный, не зная что делать, решил посмотреть гланды в зеркале. Я посветил вспышкой от телефона и увидел, что правая гланда, отличается от левой, как то нездорово выглядит, потом пригляделся и какая то желтая штука, на подобии как прыщ. Ну я подумал кусочек еды застрял, я прополоскал горло, не помогло. Я решил помыть руки и пальцем убрать, чтобы убедиться, что это кусочек еды . Я достал до него, чуть-чуть ковырнул и он " лопнул " и кровь пошла немного. Это оказался не кусочек пищи... К врачу только через несколько дней смогу попасть, очень волнуюсь, что рак... Мне всего 17 лет, успокойте меня, скажите, что это может быть? Вот фото приложил.
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!Настоятельно советую прийти на приём к врачу-оториноларингологу, и не проводить опыты на собственном организме.По картинкам ставят диагнозы, либо аферисты, либо шарлатаны от медицины!!Диагноз "рак" очень серьезный!!Единственно, чем могу Вас успокоить-как правило , в таком юном возрасте злокачественных процессов на слизистой ротоглотки не бывает!!Ничего сами руками на слизистой миндалин не делайте, будет только хуже!! С уважением-Подольская Е.В.