Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит -это навсегда? или возможно излечиться полностью?

Моя сестра ,ей 40 лет ,страдает сильными приступами болей в области поджелудочной, частые приступы тошноты, тревога и бессоница. худеет буквально на глазах.наблюдается у врачей на протяжении нескольких 3-4 лет, ставят хронический панкреатит и холицистит. Несколько раз наблюдалась и пролечивалась в стационаре.Последние назначения прилагаем в документах,в иллюстрациях,но почему-то добавляются всего три иллюстрациии и не более.ответьте пожалуйста уважаемый доктор,отправляем вопрос уже не первый раз.хотелось бы услышать консультацию именно от вас. Она и диету соблюдает и лекарства принимает,но облегчение только временное. Неужели всю жизнь нужно принимать препараты...или как то можно вылечить этот злосчастный панкреатит.Мы вам уже писали. но не знаем дошло ли письма так как у нас с интернетом проблемы.Спасибо вам огромное, заранее Вам благодарны.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу. Следует посетить гастроэнтеролога.